К основному контенту

Halo Infinite Dataminer находит настройки погоды дождя и снега

Halo Infinite - это шутер для шутер от первого лица, созданная 343 отраслями, а также опубликована номера Xbox Video Game Studios. Это 6-й магистральный доступ в серии Halo, а 3-й в «легенде RegLaimer» после Halo 5: Guardians (2015).

????Halo Infinite: ПОВЫШЕНИЕ FPS и ОПТИМИЗАЦИЯ / НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ для ХЭЙЛО ИНФИНИТИ Кампания соответствует главному главе руководителя SuperSoldier человека, и его бой по сравнению с оппонентом, искошённым на предшественнике Forerunner Ringworld Zeta Halo, также называемую рассрочку 07. В отличие от предыдущих платежей в коллекции, многопользовательская секция видеоигры бесплатно. Первоначально бесконечный был готов быть запущены в качестве заголовка запуска с Xbox Collection X / S 10 ноября 2020 года, однако, было отложено в августе 2020 года. Придерживаясь открытой бета-запуска многопользовательской части 15 ноября 2021, совпадающих с 20-летие бизнеса франшизы, проект был выпущен для Microsoft Windows, Xbox One и Xbox Series X / S 8 декабря 2021 года. Halo Infinite получил нормально выгодные свидетельства из кинокритиков критиков, с некоторыми рассмотрение в игру возвращение в форму Отказ

Похоже, что Halo Infinite имеет несколько скрытых вариантов погоды, включая дождь и снег, в его игровых файлах.

Если вы играли в Halo Infinite, возможно, вы заметили, что погода игры никогда не будет слишком плохой. Зета Halo четко известна своим ясным небом, и мы не видим никакой реальной погоды в красивых открытых мировых средах.

Мы также не видим никаких признаков проблемных невисов в многопользовательских картах Halo Infinite. Тем не менее в файлах игры, похоже, что и дождь, и снег присутствуют для потенциальных будущих областей.

В последнее время утечка Halo Infinite выявила новые режимы игры, приходящие к многопользовательскому многопользовательская. И хотя мы еще многому узнаем о предстоящих картах, похоже, что погода может быть большая часть того, что придет.

К сожалению, кажется, что подсчет игрока Halo Infinite бросает без обновлений контента. 343 Отраслевые отрасли оказывают свою работу, когда команда вернулась в офис на новый год.

Halo Infinite Дождевые и снежные настройки погоды в мультиплеер

Похоже, что Halo Infinite имеет больше своей погоды, чем встречается с глазом, с дождем и снегом можно в мультиплеер.

Несмотря на то, что мы еще не видим в игре, Halo Infinite имеет потенциал как дождь, так и для снега в многопользовательском языке. Эти погодные эффекты могут быть предназначены для будущего Halo Infinite Campaign DLC, но один талантливый вентилятор уже получил их в эксплуатации.

Dataminer Halodotapi Недавно поделился новые многопользовательские кадры Halo Infinite с участием дождя и снега в игре. Похоже, что активы там и готовы к разработчикам использовать, когда они хотят их.

Подробнее: Halo Infinite и Warzone Crossover со странной графической ошибкой

На новом видео на улицах Dataminer разделяет кадры многопользовательской карты, испытывающей грубую погоду. И это справедливо сказать, что это выглядит довольно естественно, все считалось.

Даже деревья на карте реагируют на погодные эффекты, что приятно. Мы уверены, что карты, разработанные с дождем или снегом, будут выглядеть фантастическими.

Теперь, хотя, не ожидайте увидеть снег в ваших бесконечных играх Halo. Самый близкий, который мы доберемся до праздничного обновления - это продолжающееся зимнее событие непредвиденных обстоятельств.

Но болельщики Halo Infinite в настоящее время очень злится на магазин игры и его ценообразование. В конце концов, вам нужно будет заплатить вымогательниц цену на главную цену Мистер А.И., это в наличии на наличии на этой неделе.

Между тем, этот странный хитрость Halo Infinite Flee поможет вам с легкостью выиграть игры. Узнайте его до того, как ваши противники делают!

И мы уже получаем некоторые утечки для Halo Infinite Season 2, который включает в себя некоторые сокращенные контент от запуска...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Присоединяйтесь к PC Game Pass на Twitchcon San Diego 2022

В эти выходные Twitchcon возвращается в конференц-центр Сан-Диего в эти выходные с 2019 года, и для тех из вас, кто планирует принять участие, мы надеемся увидеть вас лично в зале D, стенд 3033. ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Создатели приветствуются Потоковое расписание Как нас найти ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Арахнофобы будут на страже-Obsidian Entertainment даст участникам Twitchcon возможность встретиться с пауком (больше, чем) размер в натуральную величину, чтобы устроить селфи и избежать неповреждённая. Если у вас еще не было возможности испытать обновление grounded 's 1.0, вы найдете работающие биостанции, и вы сможете встретиться с членами сообщества Общественной команды Obsidian. Создатели приветствуются Для присутствующих филиалов Twitch и партнеров мы хотели бы встретиться с вами! Команда Creator Xbox будет создана на стенде во время выставочных часов на все выходные; Загляните и назначьте встречу, чтобы встретиться с командой. Потоковое расписание Даже если вы не будете в Са

Nintendo объявляет о новой инди -мировой витрине

Nintendo официально объявила, что завтра, 11 мая, состоится новая инди -мировая выставка. Объявление появилось горячим в ходе слухов о том, что в ближайшем будущем будет объявлено. Несмотря на то, что каждая инди-мировая демонстрация не является полной традиционной Nintendo Direct, в прошлом, как правило, включала несколько захватывающих сюрпризов. Более конкретно, новая витрина Indie World будет начата в 10:00 по восточному времени/7 утра 11 мая и продлится в течение примерно 20 минут. По словам Nintendo, она будет сосредоточена на инди -играх, которые приходят на Nintendo Switch, что типично для этих типов презентаций от компании. Nintendo явно указала заинтересованных людей, чтобы посмотреть на своем веб -сайте, который включает в себя YouTube внедрение предстоящей инди -мировой витрины. Вы можете проверить официальное объявление для себя ниже: То, что именно может быть раскрыто во время инди -мировой демонстрации Nintendo, на данный момент. Nintendo, как правило, эффективно испо

Peaky Lhoters Season 6, наконец, получает дату выпуска

Peaky Blinders 6 сезон, наконец, имеет дату выпуска, и это всего лишь вопрос недель - Tommy Shelby и CO. Последний маленький экран прибудет 27 февраля на BBC в Великобритании. Дата выхода была впервые выявлена ​​директором серии Anthony Byrne, и с тех пор была подтверждена BBC. Ни одно слово еще не включенное, когда ожидать сериала в США на Netflix, хотя он должен быть слишком длинным после 6 сезона, заканчивая воздуха в Великобритании. Наряду с Cillian Murphy, Chast включает в себя SAM Claflin, Anya Taylor-Joy, и Том Харди, которые находятся на то, чтобы перехватить свои роли из предыдущих сезонов. Стивен Грэм также присоединится к лицу в таинственной новой роли. Peaky Chorthers Season 6 прошел долгое время, с 5 сезоном Finale reaving в сентябре 2019 года. Что касается того, что придет, _murphy недавно доведен до того, что предстоящий сезон будет «темным, как ебать». Peaky Blinders впервые приятные в 2013 году на BBC два и с тех пор завоевали многочисленные награды. Джо Коул,