К основному контенту

Лучший способ получить Nintendo Switch Oleed до рождественских праздников

Switch OLED Accessory Gift Guide 2021 + Original Nintendo  Switch Переключатель Nintendo (также только коммутатор) - это консоль компьютерной игры японского бизнеса Nintendo. Она появилась 3 марта 2017 года в Европе, Австралии, Северной Америке и Азии вместе с 15 августа 2017 года в Аргентине. В качестве так называемой Crossbreed Console, последователь Wii U может быть использован как в качестве стационарного, так и с внешней консолью экрана, а также портативной консоли. Джой-съемные элементы управления разрешают видеоигры в 3-м версии, предполагаемая настройка таблицы. Переключатель Nintendo подпитывается в прямых конкурентов для PlayStation 4 Sony, а также Xbox Microsoft. 19 сентября 2018 года с Nintendo Switch Online введен в интернет-решение на основе регистрационного членства для коммутатора. 20 сентября 2019 года Lite Nintendo Switch Lite появился 2-й, более компактный дизайн консоли, отсутствие вариантов связи на внешний экран в значительной степени предназначен для мобильного использования. 8 октября 2021 года модель Nintendo Switch OLED, модификация с увеличенным экраном OLED появилась.

Если вы все еще на охоте за Nintendo Switch Oled, вот где вы можете получить руки на нем перед рождественским праздником.

В начале этого года Nintendo выпустила долгожданное обновление для Nintendo Switch. И хотя это не была Pro Model, которую многие игроки надеялись, что не отрицают, что OLED соблазняет.

Наряду с новой конструкцией дока, консоль поставляется с хрустящим новым OLED-экраном, что делает коммутатор игры более яркими и красивыми, чем когда-либо прежде. Но, как со всеми новыми видеоиграми приставками, есть нехватка акций, чтобы обойти.

Но если вы покупаете новое обновление Nintendo Switch, не игнорируйте это срочное предупреждение для Nintendo Switch Oled владельцев!

Подробнее: Стоит ли выключатель OLED? Переключатель VS Lite VS OLED сравнение

Как купить Nintendo Switch Oleed перед Рождеством

Если вы ищете Nintendo Switch OLED, эти розничные продавцы - ваша лучшая ставка, когда дело доходит до получения консоли до Рождества.

Не сдавайся - Nintendo Switch Oled все еще ударяет полки в отпуск!

Для получения всей новейшей информации о восстановлении, вот что мы знаем о Nintendo Switch OLED ROTOCKS ROOGS ROY!

Цель Nintendo переключатель OLED ROTOCK

Цель, вероятно, лучшее место для покупки Nintendo Switch Oled от Рождества, и вот почему. Для тех, кто не знал, продажи Nintendo Switch OLED сделаны в магазине в цель.

Таким образом, розничный продавец редко бросает акции онлайн, предпочитая продавать его лично. Перейдите к вашему местному магазину рано утром и спросите сотрудников отдела электроники, если есть какие-либо акции для наилучших результатов.

Подробнее: Как купить Nintendo Switch OLED в Target!

Walmart Nintendo переключатель OLED ROTOCK

Walmart - один из наших розничных продавцов, когда дело доходит до Nintendo Switch Oled Rooks. Причина, почему: Walmart также продает Nintendo Switch Oled Stock в магазине!

И пока компания также делает онлайн-продажи, вам не придется гореть скольдеров, когда вы просто войдете в свой местный магазин. Если вы предпочитаете покупать онлайн, считайте, что Walmart известен своим длительным временем доставки для консолей.

Более того, вам потенциально даже нужно быть членом Walmart + для покупки коммутатора OLED.

Подробнее: Как купить Nintendo Switch Oled из Walmart

Gamestop Nintendo переключатель OLED ROTOCK

Наконец, GameStop - это третий и последний ритейл ер для продажи Nintendo Switch OLED в магазине. Тем не менее магазин также продает блинные консоли в пачках онлайн, в довольно регулярных волнах пополнения.

Мы ожидаем, что GameStop будет иметь одно окончательное OLED-падение перед Рождеством. Но стоит отметить, что магазин, по-видимому, настраивается для основных пополнения PS5 в магазине до праздника поэтому возможно, на данный момент сосредоточен на кирпичном и миномете.

К счастью, прошлые капли указывают на то, что вам не понадобится членство Nintendo Prowards Prowards Pro Prowards с сайта Gamestop.

Подробнее: как купить Nintendo Switch Oled из GameStop

Лучшая покупка Nintendo Switch OLED ROTOCK

Best Buy - один крупный ритейл ер, который недавно не бросил переключатель OLED, что может означать только, что еще одна капля. Тем не менее магазин часто блокирует переключатель Nintendo OLED за PayWall, и вы не можете купить его в магазине.

Если вы лучше всего покупаете участник TovieTech, вы стоите отличный шанс Nabing Console из следующего падения магазина. Тем не менее TotalTech - это система членства на вымогательстве, особенно если вы покупаете его исключительно для переключателя OLED DORE.

Подробнее: как купить Nintendo Switch Oled из Best Buy

Nintendo магазин OLED ROTOCK

Вы бы подумали, что магазин Nintendo будет вашим местом для переключения OLED Rooks. Но чаще всего, чем нет, кажется, что Nintendo является приоритеты розничных магазинов на своем собственном веб-сайте.

Мы ожидаем, что магазин Nintendo имеет более OLED Unit, чтобы продать перед Рождеством. И вы можете зарегистрироваться, чтобы быть уведомленным, когда устройство Далее входит в накладки тоже, что удобно.

Но вам нужно быть быстро, когда вы получите это уведомление. У нас есть несколько советов, которые помогут вам защитить консоль ниже:

Подробнее: Как купить коммутатор OLED или N64 контроллер из магазина Nintendo

Это все, что мы знаем о Nintendo Switch oled Рождественские праздничные носители на сегодняшний день. Проверьте скоро для большего количества обновлений!

Между тем, мы только что получили огромные новые утечки о легендах Pokemon: игра Arceus приходит в начале 2022 года.

И не забудьте проверить все новые игры Genesis Sega и N64 на Nintendo Switch Online сейчас!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Nintendo объявляет о новой инди -мировой витрине

Nintendo официально объявила, что завтра, 11 мая, состоится новая инди -мировая выставка. Объявление появилось горячим в ходе слухов о том, что в ближайшем будущем будет объявлено. Несмотря на то, что каждая инди-мировая демонстрация не является полной традиционной Nintendo Direct, в прошлом, как правило, включала несколько захватывающих сюрпризов. Более конкретно, новая витрина Indie World будет начата в 10:00 по восточному времени/7 утра 11 мая и продлится в течение примерно 20 минут. По словам Nintendo, она будет сосредоточена на инди -играх, которые приходят на Nintendo Switch, что типично для этих типов презентаций от компании. Nintendo явно указала заинтересованных людей, чтобы посмотреть на своем веб -сайте, который включает в себя YouTube внедрение предстоящей инди -мировой витрины. Вы можете проверить официальное объявление для себя ниже: То, что именно может быть раскрыто во время инди -мировой демонстрации Nintendo, на данный момент. Nintendo, как правило, эффективно испо

Peaky Lhoters Season 6, наконец, получает дату выпуска

Peaky Blinders 6 сезон, наконец, имеет дату выпуска, и это всего лишь вопрос недель - Tommy Shelby и CO. Последний маленький экран прибудет 27 февраля на BBC в Великобритании. Дата выхода была впервые выявлена ​​директором серии Anthony Byrne, и с тех пор была подтверждена BBC. Ни одно слово еще не включенное, когда ожидать сериала в США на Netflix, хотя он должен быть слишком длинным после 6 сезона, заканчивая воздуха в Великобритании. Наряду с Cillian Murphy, Chast включает в себя SAM Claflin, Anya Taylor-Joy, и Том Харди, которые находятся на то, чтобы перехватить свои роли из предыдущих сезонов. Стивен Грэм также присоединится к лицу в таинственной новой роли. Peaky Chorthers Season 6 прошел долгое время, с 5 сезоном Finale reaving в сентябре 2019 года. Что касается того, что придет, _murphy недавно доведен до того, что предстоящий сезон будет «темным, как ебать». Peaky Blinders впервые приятные в 2013 году на BBC два и с тех пор завоевали многочисленные награды. Джо Коул,

Присоединяйтесь к PC Game Pass на Twitchcon San Diego 2022

В эти выходные Twitchcon возвращается в конференц-центр Сан-Диего в эти выходные с 2019 года, и для тех из вас, кто планирует принять участие, мы надеемся увидеть вас лично в зале D, стенд 3033. ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Создатели приветствуются Потоковое расписание Как нас найти ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Арахнофобы будут на страже-Obsidian Entertainment даст участникам Twitchcon возможность встретиться с пауком (больше, чем) размер в натуральную величину, чтобы устроить селфи и избежать неповреждённая. Если у вас еще не было возможности испытать обновление grounded 's 1.0, вы найдете работающие биостанции, и вы сможете встретиться с членами сообщества Общественной команды Obsidian. Создатели приветствуются Для присутствующих филиалов Twitch и партнеров мы хотели бы встретиться с вами! Команда Creator Xbox будет создана на стенде во время выставочных часов на все выходные; Загляните и назначьте встречу, чтобы встретиться с командой. Потоковое расписание Даже если вы не будете в Са