К основному контенту

Новая мировая торговля повторно включена, скорость обновления PTR середина

INEW World Игрок для торговли игроками был повторно включен после того, как команда исследовала потенциальную ошибку Gold Dupe, но обнаружила, что проблема, вытекающая из ошибки пользовательского интерфейса. С выводом расследования вопрос будет получение запланированного исправления в будущем патче.

ПРОГНОЗ Чем короче простоя для торговли игроками должно означать, что воздействие на игроков было до минимума, что является хорошей вещью, поскольку мы приближаемся к середине месяца с январским патчем, в настоящее время в тестировании.

Январь PTR получила обновление, которое сделало несколько изменений, чтобы проще прославить тестирование новых функций, как предоставление большого количества дополнительного пространства инвентаризации и устранение веса на контейнерах передач. Патч также добавил новые быстрые туристические святыни в несколько местоположений в мире.

Значительная часть обновления обращается внимание на опыт выравнивания средней игры. Они обновили прогрессирование между уровнем от 23 до 45 на 20%, поскольку данные и отзывы об сообществе показали, что прогрессирование средней игры перетаскивалось.

Также в этом патче есть некоторые обновления для жилья и экономики, чтобы помочь сбалансировать игру больше в ответ на предыдущие трудности, ошибки и эксплуатации проблем. Одним из основных изменений включает в себя возвращение на 90% снижения налога на жилье к нормальному времени после того, как этот патч попадет в живые серверы. В обновлении по экономике команда заметила, что поскольку налоговый перерыв был в действительности «он привел к освещению дисбаланса в несоответствии богатства, который наказывал для владельцев дома, и как таковой, решил затянуть жилищную налоговую группу», Эти изменения будут отслеживаться, чтобы увидеть, помогают ли они дисбаланс и различия, которые влияют на опыт игрока. Минимальная зона налога на жилищную налог теперь составляет 2,5%, снизившись с 5% после обзора, а максимальная зона составляет 10%, от 20%. Ставка налога на жилье по умолчанию также составляет 5%, что было снижено с 10%.

Другие изменения экономики в патче PTR включают удаление или уменьшение флаконов AZOTH, чтобы сохранить их особенными. Изменение способностями квалификации торговли сделало слишком много из них доступно, повреждая их ценность.

Для полных PTR Patch Notes, посетите new World.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Nintendo объявляет о новой инди -мировой витрине

Nintendo официально объявила, что завтра, 11 мая, состоится новая инди -мировая выставка. Объявление появилось горячим в ходе слухов о том, что в ближайшем будущем будет объявлено. Несмотря на то, что каждая инди-мировая демонстрация не является полной традиционной Nintendo Direct, в прошлом, как правило, включала несколько захватывающих сюрпризов. Более конкретно, новая витрина Indie World будет начата в 10:00 по восточному времени/7 утра 11 мая и продлится в течение примерно 20 минут. По словам Nintendo, она будет сосредоточена на инди -играх, которые приходят на Nintendo Switch, что типично для этих типов презентаций от компании. Nintendo явно указала заинтересованных людей, чтобы посмотреть на своем веб -сайте, который включает в себя YouTube внедрение предстоящей инди -мировой витрины. Вы можете проверить официальное объявление для себя ниже: То, что именно может быть раскрыто во время инди -мировой демонстрации Nintendo, на данный момент. Nintendo, как правило, эффективно испо

Присоединяйтесь к PC Game Pass на Twitchcon San Diego 2022

В эти выходные Twitchcon возвращается в конференц-центр Сан-Диего в эти выходные с 2019 года, и для тех из вас, кто планирует принять участие, мы надеемся увидеть вас лично в зале D, стенд 3033. ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Создатели приветствуются Потоковое расписание Как нас найти ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Арахнофобы будут на страже-Obsidian Entertainment даст участникам Twitchcon возможность встретиться с пауком (больше, чем) размер в натуральную величину, чтобы устроить селфи и избежать неповреждённая. Если у вас еще не было возможности испытать обновление grounded 's 1.0, вы найдете работающие биостанции, и вы сможете встретиться с членами сообщества Общественной команды Obsidian. Создатели приветствуются Для присутствующих филиалов Twitch и партнеров мы хотели бы встретиться с вами! Команда Creator Xbox будет создана на стенде во время выставочных часов на все выходные; Загляните и назначьте встречу, чтобы встретиться с командой. Потоковое расписание Даже если вы не будете в Са

Peaky Lhoters Season 6, наконец, получает дату выпуска

Peaky Blinders 6 сезон, наконец, имеет дату выпуска, и это всего лишь вопрос недель - Tommy Shelby и CO. Последний маленький экран прибудет 27 февраля на BBC в Великобритании. Дата выхода была впервые выявлена ​​директором серии Anthony Byrne, и с тех пор была подтверждена BBC. Ни одно слово еще не включенное, когда ожидать сериала в США на Netflix, хотя он должен быть слишком длинным после 6 сезона, заканчивая воздуха в Великобритании. Наряду с Cillian Murphy, Chast включает в себя SAM Claflin, Anya Taylor-Joy, и Том Харди, которые находятся на то, чтобы перехватить свои роли из предыдущих сезонов. Стивен Грэм также присоединится к лицу в таинственной новой роли. Peaky Chorthers Season 6 прошел долгое время, с 5 сезоном Finale reaving в сентябре 2019 года. Что касается того, что придет, _murphy недавно доведен до того, что предстоящий сезон будет «темным, как ебать». Peaky Blinders впервые приятные в 2013 году на BBC два и с тех пор завоевали многочисленные награды. Джо Коул,