К основному контенту

Фанаты хотят «Warzone 2.0» с современной войной 2

Регби был одним из многочисленных методов тихоокеанских игр. Это было поспорить начало в тихоокеанских играх на юг 1963 года, в I издании игр, а также выйти на игру в версии 1995 года. Учитывая, что проблема 1999 года, конкурс оспаривается в стиле 7 регби 7.

Боевые дольские фанаты просят «Warzone 2.0», чтобы совпадать со слуховым выпуском современной войны 2 позже в этом году!

Warzone был одним из крупнейших боевых дольских игр в мире почти на 2 года. Тем не менее некоторые игроки не довольны направлением, находящейся в игре.

Поклонники игры уже надоели новой карте, кальдера, и это всего лишь начало жалоб.

Введение авангардных орудий сделало его «практически невозможным», чтобы не отставать от вооруженного оружия Meta.

Это побудило многих игроков пожелать намного проще «Warzone 2.0», когда поступает современная война 2.

Подробнее: Современная программа Warfare 2 кампании и подробности истории, выявленные в огромной утечке

Warzone Fans хотят «чистый шифер» с интеграцией MW2

Недавно мы сообщили о том, что Геймеры упущены «Старый Warzone». Тем не менее поклонники игры считают, что возможна предстоящая современная война 2 релиз, будет прекрасной возможностью для оптимизации игры.

Новый пост на Warzone Subreddit просит игроков, если бы хотели, чтобы WARZONE «СБРОС» с запуском современной войны 2. Это предложение означало бы только современные войны в Warzone.

Игроки почти единогласно согласны с тем, что это будет хорошо для игры. Однако, даже если большинство хотелось бы этому, есть несколько вопросов, которые остановит бы программное обеспечение Raven.

Подробнее: Снайперы одолены в кальдере - Warzone Pacific Battle Royale

Хотя мы уже знаем, атакованные детали о предстоящей карте Warzone MW2, ничего не известно. Это вызвало предположение о том, что выпуск этой игры приведет к Warzone, возвращаюсь к современным оружиям войны.

Основной проблемой этой теории является постоянная интеграция каждой игры в Warz1. Будет ли Activision хочет использовать только современную внутреннюю веру в Warzone, если игроки купили холодные и авангардные чертежи и скин?

Также прочитайте: последнее обновление Warzone Pacific создает более разочаровывающие ошибки

Каким бы ни был план Warzone и Modern Warfare 2, фанаты надеются, что игра снова упрощена. В противном случае другая катастрофическая интеграция в Warzone может ездить еще больше игроков.

Глюки вызвали множество игроков Warzone, чтобы выйти еще, чтобы еще больше игроков уходили, — это последнее, что нужно в игре.

Call

Между тем, игроки Warzone взволнованы следующим основным обновлением. К счастью, мы знаем дату выхода на выпуску в сезоне Warzone Pacific.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Nintendo объявляет о новой инди -мировой витрине

Nintendo официально объявила, что завтра, 11 мая, состоится новая инди -мировая выставка. Объявление появилось горячим в ходе слухов о том, что в ближайшем будущем будет объявлено. Несмотря на то, что каждая инди-мировая демонстрация не является полной традиционной Nintendo Direct, в прошлом, как правило, включала несколько захватывающих сюрпризов. Более конкретно, новая витрина Indie World будет начата в 10:00 по восточному времени/7 утра 11 мая и продлится в течение примерно 20 минут. По словам Nintendo, она будет сосредоточена на инди -играх, которые приходят на Nintendo Switch, что типично для этих типов презентаций от компании. Nintendo явно указала заинтересованных людей, чтобы посмотреть на своем веб -сайте, который включает в себя YouTube внедрение предстоящей инди -мировой витрины. Вы можете проверить официальное объявление для себя ниже: То, что именно может быть раскрыто во время инди -мировой демонстрации Nintendo, на данный момент. Nintendo, как правило, эффективно испо

Присоединяйтесь к PC Game Pass на Twitchcon San Diego 2022

В эти выходные Twitchcon возвращается в конференц-центр Сан-Диего в эти выходные с 2019 года, и для тех из вас, кто планирует принять участие, мы надеемся увидеть вас лично в зале D, стенд 3033. ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Создатели приветствуются Потоковое расписание Как нас найти ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Арахнофобы будут на страже-Obsidian Entertainment даст участникам Twitchcon возможность встретиться с пауком (больше, чем) размер в натуральную величину, чтобы устроить селфи и избежать неповреждённая. Если у вас еще не было возможности испытать обновление grounded 's 1.0, вы найдете работающие биостанции, и вы сможете встретиться с членами сообщества Общественной команды Obsidian. Создатели приветствуются Для присутствующих филиалов Twitch и партнеров мы хотели бы встретиться с вами! Команда Creator Xbox будет создана на стенде во время выставочных часов на все выходные; Загляните и назначьте встречу, чтобы встретиться с командой. Потоковое расписание Даже если вы не будете в Са

Peaky Lhoters Season 6, наконец, получает дату выпуска

Peaky Blinders 6 сезон, наконец, имеет дату выпуска, и это всего лишь вопрос недель - Tommy Shelby и CO. Последний маленький экран прибудет 27 февраля на BBC в Великобритании. Дата выхода была впервые выявлена ​​директором серии Anthony Byrne, и с тех пор была подтверждена BBC. Ни одно слово еще не включенное, когда ожидать сериала в США на Netflix, хотя он должен быть слишком длинным после 6 сезона, заканчивая воздуха в Великобритании. Наряду с Cillian Murphy, Chast включает в себя SAM Claflin, Anya Taylor-Joy, и Том Харди, которые находятся на то, чтобы перехватить свои роли из предыдущих сезонов. Стивен Грэм также присоединится к лицу в таинственной новой роли. Peaky Chorthers Season 6 прошел долгое время, с 5 сезоном Finale reaving в сентябре 2019 года. Что касается того, что придет, _murphy недавно доведен до того, что предстоящий сезон будет «темным, как ебать». Peaky Blinders впервые приятные в 2013 году на BBC два и с тех пор завоевали многочисленные награды. Джо Коул,