К основному контенту

Глава Фортнита Глава 3: 1 сезон 1, 13 квестов и как их завершить

FOTNITE ГЛАВА 3, Сезон 1 приближается к концу, но осталось проблем для завершения. На неделю 13 есть ряд квестов, которые требуют, чтобы вы собирали предметы, нанося ущерб оружием и многое другое.

Содержание

  • Сезон 1, неделю 13 квестов
  • Сезон 1, неделя 13 Руководство по квестам

В этом руководстве мы покажем вам все новые вызовы, с прохождениями, чтобы завершить каждый из них в Fortnite.

рекомендованное чтение

  • Лучшие игры, такие как Fortnite
  • Лучшие места, чтобы приземлиться в Фортене
  • Fortnite против Warzone: какой боевой рояль вы должны играть?

Сезон 1, неделю 13 квестов

  • Использование веб-шуров-пауков-мужчин, качели под аркой на пустынном арке, большом мосту или покрытом мосту (1)
  • Используйте всплеск губа на заправочной станции (1)
  • Бросить набор Med, повязки или любое зелье щитов во время скольжения (3)
  • Открытые продукты в коробках в кондо-каньоне или сонном звуке (5)
  • Соберите металл на уплотненном овраге, ветреных ветрах или ругане (100)

КАК ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ 13 НЕДЕЛИ 3 ГЛАВЫ ФОРТНАЙТ! ВЫПОЛНЕНИЕ ИСПЫТАНИЙ 13 НЕДЕЛИ 19 СЕЗОН (1 СЕЗОНА) * Ущерб противников с забитым насосом дробовика (200) * Соберите бары (300)

сезон 1, неделю 13 руководство квеста

Использование веб-шуров-пауков-парней, качели под аркой на пустынном арке, большом мосту или покрытом мосту (1)

Есть несколько способов завершить эту проблему, но мы советуем посещать Бегемотный мост между тайной пещерной и шифтой. Карта выше показывает свое определенное место (спасибо, Fortnite.gg). На нижней стороне моста находится набор веб-стрелков-пауков, так что спрыгивайте, затем выпрыгивайте и качаются под тем же мостом. Если сделано правильно, игра будет немедленно уведомить вас.

Используйте всплеск гудок на заправочной станции (1)

Когда вы играете, будьте в поисках брызг пушки, которые являются предметами, используемыми для восстановления щитов. Когда вы найдете один, будьте в курсе ближайшей заправочной станции и попробуйте спланировать маршрут, чтобы безопасно добраться туда. Как вы можете увидеть на карте выше, на карте есть много газовых станций, но у центральной зоны есть много вариантов, предоставляя вам свободу вращения, поскольку газ входит в этот газ. Просто приблизитесь к газовой станции (справа Рядом с насосами или зданием) и используйте брызг пушки, чтобы завершить этот.

бросить комплект MED, повязки или любого зелье щиток во время скольжения (3)

Вот странный. Для этого вызова вам нужно бросить медаку, повязку или зелье щита во время скольжения, что не то, что вы обычно делаете в типичном матче. Чтобы завершить проблему, вам нужно бросить три предмета, но любая комбинация вышеупомянутых целебных материалов будет делать. К этому вопросу вы должны быть знакомы с раздвижными и бросающими предметами, но если вы не объясните. После того, как вы собрали достаточные цели заживления, доберитесь до крутого наклона и нажмите в right Stick во время работы. Затем вы попадете на слайд, поэтому перейдите к элементу исцеления, который вы хотели бы бросить, удерживайте LEFT TRIGGE R, чтобы начать его и бросить с помощью right Trigger. Пока вы бросаете его во время скольжения, вы заработаете кредит. Повторите это еще два раза, чтобы завершить проблему.

открытые ящики в кондо-каньоне или сонный звук (5)

Хотя сонный звук может быть более безопасным местом для земли, поскольку он обычно не занят, мы склонны тяготеть к кондо-каньону. В любом случае, выберите одну из этих областей и добывайте все здания, которые вы можете найти. Внутри будут маленькие коробки фруктов и овощей. Чтобы закончить эту проблему, вам нужно открыть пять из них, но не волнуйтесь, если вы не можете найти достаточно в том же матче, так как ваш прогресс несет. В каждом месте есть множество зданий, поэтому у вас не должно быть проблемных проблем, находящихся в полевых ящиках. Ваша главная проблема будет проходить через другие игроки, которые могли бы устранить вас, прежде чем завершить вызов, так что играйте в безопасности, если вы не хотите беспокоиться о противниках.

Соберите металл на уплотненном ущелье, ветреные или руганистые берега (100)

Самый безопасный и самый простой способ завершения этой проблемы состоит в том, чтобы посетить уплотнительную оврагу, который расположен к западу от Logjam Lumberyard на дальнем берегу острова между двумя холмами (отсюда и название). Есть несколько крупных металлических контейнеров, которые вы можете фермы для металла, и вы обязательно должны быть в состоянии собрать 100 металлом за один раз. Конечно, вы можете, земля в других местах, но овраги разрушения обычно самые безопасные, так как это так далеко.

Ущерб противников с ружьем насоса ударника (200)

В то время как насосные дробовики не обязательно являются мета в течение этого сезона, вам нужно использовать один для завершения этой проблемы. Тященая часть - это получение ваших рук на дробовике насоса ударника, поскольку нахождение сводится к удаче, так что просто убедитесь, что вы добываете как можно больше. В течение недели 12 возникла вызов для сбора сокровищ, используя карту Натана Дрейка, и кажется, что вы можете получить ударник от груди, поэтому, если у вас возникли проблемы с поиском оружия, попробуйте использовать этот метод. Как только вы найдете его, вы можете приоритетировать ущерб противникам. Если вы боретесь, попробуйте играть в команде режим, вниз по сопернику, и закончите их с ружьем, чтобы облегчить вашу жизнь.

Сбор баров (300)

Сбор золотых баров - это то, что вы, наверное, вы, вероятно, сделаете во время воспроизведения естественно, но если вы хотите расставить приоритеты за выполнение этой проблемы, мы советуем завершить щедрость. Вы также можете найти золотые батончики в сейфах, которые разбросаны по карте. В наклонных башнях есть тонна, но эта область обычно довольно занята, поэтому ваш пробег может варьироваться. Если вы используете комбинацию Cracking Safe, побеждая врагов и завершающих щиток, вы закончите это в кратчайшие сроки. Вам может даже повезло и устранить игрока, у которого было на них много золотых баров, поэтому старайтесь вынуть как можно больше противников.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Nintendo объявляет о новой инди -мировой витрине

Nintendo официально объявила, что завтра, 11 мая, состоится новая инди -мировая выставка. Объявление появилось горячим в ходе слухов о том, что в ближайшем будущем будет объявлено. Несмотря на то, что каждая инди-мировая демонстрация не является полной традиционной Nintendo Direct, в прошлом, как правило, включала несколько захватывающих сюрпризов. Более конкретно, новая витрина Indie World будет начата в 10:00 по восточному времени/7 утра 11 мая и продлится в течение примерно 20 минут. По словам Nintendo, она будет сосредоточена на инди -играх, которые приходят на Nintendo Switch, что типично для этих типов презентаций от компании. Nintendo явно указала заинтересованных людей, чтобы посмотреть на своем веб -сайте, который включает в себя YouTube внедрение предстоящей инди -мировой витрины. Вы можете проверить официальное объявление для себя ниже: То, что именно может быть раскрыто во время инди -мировой демонстрации Nintendo, на данный момент. Nintendo, как правило, эффективно испо

Peaky Lhoters Season 6, наконец, получает дату выпуска

Peaky Blinders 6 сезон, наконец, имеет дату выпуска, и это всего лишь вопрос недель - Tommy Shelby и CO. Последний маленький экран прибудет 27 февраля на BBC в Великобритании. Дата выхода была впервые выявлена ​​директором серии Anthony Byrne, и с тех пор была подтверждена BBC. Ни одно слово еще не включенное, когда ожидать сериала в США на Netflix, хотя он должен быть слишком длинным после 6 сезона, заканчивая воздуха в Великобритании. Наряду с Cillian Murphy, Chast включает в себя SAM Claflin, Anya Taylor-Joy, и Том Харди, которые находятся на то, чтобы перехватить свои роли из предыдущих сезонов. Стивен Грэм также присоединится к лицу в таинственной новой роли. Peaky Chorthers Season 6 прошел долгое время, с 5 сезоном Finale reaving в сентябре 2019 года. Что касается того, что придет, _murphy недавно доведен до того, что предстоящий сезон будет «темным, как ебать». Peaky Blinders впервые приятные в 2013 году на BBC два и с тех пор завоевали многочисленные награды. Джо Коул,

Присоединяйтесь к PC Game Pass на Twitchcon San Diego 2022

В эти выходные Twitchcon возвращается в конференц-центр Сан-Диего в эти выходные с 2019 года, и для тех из вас, кто планирует принять участие, мы надеемся увидеть вас лично в зале D, стенд 3033. ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Создатели приветствуются Потоковое расписание Как нас найти ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Арахнофобы будут на страже-Obsidian Entertainment даст участникам Twitchcon возможность встретиться с пауком (больше, чем) размер в натуральную величину, чтобы устроить селфи и избежать неповреждённая. Если у вас еще не было возможности испытать обновление grounded 's 1.0, вы найдете работающие биостанции, и вы сможете встретиться с членами сообщества Общественной команды Obsidian. Создатели приветствуются Для присутствующих филиалов Twitch и партнеров мы хотели бы встретиться с вами! Команда Creator Xbox будет создана на стенде во время выставочных часов на все выходные; Загляните и назначьте встречу, чтобы встретиться с командой. Потоковое расписание Даже если вы не будете в Са