К основному контенту

Кирби и забытая земля: все обновленные способности копирования и что они делают

Кирби и забытая земля дают игрокам возможность улучшить свои способности копирования - вот все обновленные формы!

Одной из причин, по которым Кирби такой любимой после всех этих лет является способность персонажа адаптировать на лету. Не только розовый BLOB имеет 12 уникальных способностей копирования на выбор в этой игре, но вы также можете обновить каждый!

Это позволит Kirby принимать возможность в следующую миссию, и все экземпляры этой способности также будут модернизированы при вакууме.

Ознакомьтесь с нашему разбивому поломки на все 12 способностей копирования в Кирби и забытой земле здесь!

Все обновления способности копирования в Кирби и забытой земле

благородный рейнджер

С улучшением благородного рейнджера Kirby способна с двумя владельцами пистолет или заряжать их, чтобы раскрыть раскрутки звезд.

Space Ranger.

С окончательным обновлением рейнджера Кирби получает надежное лазерное пистолет. Полностью заряжать луч и враг будет запущен в массивную черную дыру.

игрушечный молоток

Несмотря на обмен деревянным молотком для игрушки, это обновление позволяет Кирби использовать быстрый удар молотком с большим аэо. В качестве альтернативы, зарядите его для пылающего удара!

дикий молоток

С здоровенным молотком из камня, Кирби будет посудить массово мощным ударам на более медленном темпе. Каждый хлопья взломает себе землю.

замаскированный молоток

Взявшими двумя мощными молотками короля SEDEDE, дает кирби торнадо вращающуюся атаку и огненный снаряд, когда хлопнул.

сбой времени

Не только обновление этой аварийной копии создает массивный взрыв, но он также замедляет время, позволяя Кирби свободно действовать, пока взрыв уходит.

Вулкан пожар

Включает вашу огню способности к вулканическому уровню! Фламентирующие скалы, которые накапливают пламя на некоторое время, повреждая все в этом районе.

Огонь дракона

Достичь силы дракона, позволяя вам не только использовать дыхание пламя, но и парить через воздух в шаре огня!

Чакрамский резчик

Хотя Chakram Cutter по-прежнему относительно низкая мощность, оно позволяет Kirby двумя владеть способностью резака для дополнительной скорости.

BUZZ-SAW CARTER

CUZZ-SAW CUSHER позволяет способствовать некоторую дополнительную мощность и протянуть расстояние. Кроме того, все лезвия теперь будут рикошеть с стен!

Гигант меч

С гигантским мечом, Кирби может защищаться от входящего ущерба, а также ударил далеко за удар.

мета рыцарь меч

Станьте мета рыцарем, злодеятельный злодей из неполных времен Kirby! Получите многие из способностей мета рыцаря, включая его спин, слайд и (при полном здравоохранении) даже слинчатые кадры.

Morpho рыцарь меч

Потенциально самые неповрежденные способность Кирби, это обновление способно раскрыть огненные огненные торнадо или оперить смертельные снаряды у врагов. Заряжайте меч, чтобы сделать его гигантским или держать блок, чтобы развязать пылающие духи, чтобы защитить вас от вреда.

цепная бомба

Поместите серию бомб, прежде чем цепризовать взрыв вместе для массивного взрыва!

Домашняя бомба

На этот раз ваши бомбы будут домой в врагов или патрулировать область, пока они не замечают. Бомбы также будут цепи друг другу для дополнительного ущерба.

Флер Торнадо

Благодаря этому обновлению торнадо Кирби становится шлепкой перьев, а не ветра для более эффективного шторма.

Storm Tornado

В финальном модернизации для торнадо станьте бушующим штормом, в комплекте с легким повреждением, чтобы зацепить и уничтожить любые враги.

Kirby and the Forgotten Land 100% Walkthrough Part 1 - Natural Plains (All Waddle Dees + Missions)

Пеннальная дрель

Это обновление для дрели добавляет гигантский карандаш и точитель в ваш шлем. Когда вы выскакиваются из земли, теперь вы будете запустить карандашные ракеты.

Дверное дрель

Дважды сверла, вдвое власть! Теперь у вас возросла скорость и повреждение, а также способность к повреждению врагов над землей, пока вы все еще под ним!

Глубокий сон

С глубоким сон, Кирби не уснул, пока вы не поручите его. Как только он делает, не только исцелит Кирби, но он также получит бафф!

иглы беспорядок

Со всеми видами шипов, окружающих Кирби, вы будете катиться за дополнительные повреждения, но с добавленным бонусом съемки снарядов после завершения.

Кристаллическая игровая

Самая мощная способность иглой копии, хрустальная игровая иглы позволит вам катиться дольше, сложнее и оставить шипы на свой пробуждение.

морозный лед

Помимо предоставления Кирби милая шляпа Walrus, морозный лед создаст линию снежных морских островов при использовании вашего мощного морозного дыхания. Дышите им, чтобы отправить их летать!

Blizzard Ice.

Blizzard Ice превращает Кирби в фригидную силу природы, запускающих сосульки, чтобы заморозить прочными вращениями. Для его защиты он оставляет след льда, покрываю себя в шипах.

Между тем, если вы смотрите на 100% все вызовы игры, проверьте наши гиды здесь:

  • Найти все цифры коллекции в природных равнинах
  • Все миссии в природных равнинах
  • Где найти всех скрытых главных подушек в натуральных равнинах

Вы можете проверить все модернизированные способности копирования в этом Кирби и забытую землю видео от Gamexplain ниже.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Nintendo объявляет о новой инди -мировой витрине

Nintendo официально объявила, что завтра, 11 мая, состоится новая инди -мировая выставка. Объявление появилось горячим в ходе слухов о том, что в ближайшем будущем будет объявлено. Несмотря на то, что каждая инди-мировая демонстрация не является полной традиционной Nintendo Direct, в прошлом, как правило, включала несколько захватывающих сюрпризов. Более конкретно, новая витрина Indie World будет начата в 10:00 по восточному времени/7 утра 11 мая и продлится в течение примерно 20 минут. По словам Nintendo, она будет сосредоточена на инди -играх, которые приходят на Nintendo Switch, что типично для этих типов презентаций от компании. Nintendo явно указала заинтересованных людей, чтобы посмотреть на своем веб -сайте, который включает в себя YouTube внедрение предстоящей инди -мировой витрины. Вы можете проверить официальное объявление для себя ниже: То, что именно может быть раскрыто во время инди -мировой демонстрации Nintendo, на данный момент. Nintendo, как правило, эффективно испо

Peaky Lhoters Season 6, наконец, получает дату выпуска

Peaky Blinders 6 сезон, наконец, имеет дату выпуска, и это всего лишь вопрос недель - Tommy Shelby и CO. Последний маленький экран прибудет 27 февраля на BBC в Великобритании. Дата выхода была впервые выявлена ​​директором серии Anthony Byrne, и с тех пор была подтверждена BBC. Ни одно слово еще не включенное, когда ожидать сериала в США на Netflix, хотя он должен быть слишком длинным после 6 сезона, заканчивая воздуха в Великобритании. Наряду с Cillian Murphy, Chast включает в себя SAM Claflin, Anya Taylor-Joy, и Том Харди, которые находятся на то, чтобы перехватить свои роли из предыдущих сезонов. Стивен Грэм также присоединится к лицу в таинственной новой роли. Peaky Chorthers Season 6 прошел долгое время, с 5 сезоном Finale reaving в сентябре 2019 года. Что касается того, что придет, _murphy недавно доведен до того, что предстоящий сезон будет «темным, как ебать». Peaky Blinders впервые приятные в 2013 году на BBC два и с тех пор завоевали многочисленные награды. Джо Коул,

Присоединяйтесь к PC Game Pass на Twitchcon San Diego 2022

В эти выходные Twitchcon возвращается в конференц-центр Сан-Диего в эти выходные с 2019 года, и для тех из вас, кто планирует принять участие, мы надеемся увидеть вас лично в зале D, стенд 3033. ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Создатели приветствуются Потоковое расписание Как нас найти ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Арахнофобы будут на страже-Obsidian Entertainment даст участникам Twitchcon возможность встретиться с пауком (больше, чем) размер в натуральную величину, чтобы устроить селфи и избежать неповреждённая. Если у вас еще не было возможности испытать обновление grounded 's 1.0, вы найдете работающие биостанции, и вы сможете встретиться с членами сообщества Общественной команды Obsidian. Создатели приветствуются Для присутствующих филиалов Twitch и партнеров мы хотели бы встретиться с вами! Команда Creator Xbox будет создана на стенде во время выставочных часов на все выходные; Загляните и назначьте встречу, чтобы встретиться с командой. Потоковое расписание Даже если вы не будете в Са