К основному контенту

NBA News Today Lebron James возвращается, чтобы привести Лейкерс над «Шпорами» за 1 -й дорожной победой, Селтикс - первая группа, выигравшая 15 игр в этом сезоне, и больше

Между тем, Boston Celtics-первая группа, выигравшая 15 игр в этом сезоне. Феликс победил королей Сакраменто в доме. Защищающиеся чемпионы Восточной конференции являются одной из лучших команд в НБА, независимо от того, чтобы потерять своего главного тренера из-за отстранения.

Вот новости NBA сегодня, 26 ноября, принесенная вам nbabuymt.

НБА вернулся после того, как ушел день отдыха, чтобы отметить День Благодарения. Ребро Джеймс вернулся из травмы после отсутствия в пять игр. «Король» помог La Lakers победить Сан-Антонио Сперс за свою первую победу в сезоне.

Warriors

Воины Голден Тийт вручили Юте Джаз свою третью потерю подряд в пятницу в Кейзе. Воины начинают достигать своего шага после жесткого начала сезона НБА. Действующие чемпионы выиграли семь из своих последних 10 видеоигр, наконец, владеют. 500 рекордов.

С другой стороны, джаз охлаждается после их горячего старта. На самом деле они проиграли три последовательных видеоигры, но все еще спорят, чтобы выйти в плей-офф. В проигрыше в Голден Тийт Лаури Арканен имел 24 очка и 6 подборов.

Стеф Карри привел воинов с 33 очками, пятью подборами и четырьмя помогающими. Голден Тийт возвращается к действию в воскресенье, чтобы встретиться с Миннесотскими Тимберволвами на дороге. Джаз заканчивается своей поездкой в субботу против Солнца Феникса.

Также прочитайте: Голден Тийт Воинов Торгом Слухи: Джонатан Ку минга и Джеймс Ройзман на рынке могут, интригуют Детройт Пистон с, Цаддик Бей в миксе

Ребро Джеймс возвращается, чтобы привести Лейкерс, чтобы победить Шпоры

Сюрприз, сюрприз, «Король» вернулся. Ребро Джеймс выздоровел от своего растянутого аддуктора и вернулся, чтобы привести La Lakers к своей первой дорожной победе в сезоне. У Джеймса было 21 очко, 8 подборов и 5 передач в победе Лейкерс 105-94 над Сан-Антонио Сперс.

Энтони Дэвис добавил 25 очков, 15 подборов и 4 помощи, в то время как у Фёне Уокер IV было 18 очков против его предыдущей группы. Лейкерс улучшился до 6-11 и сейчас 13-е место в турнирной таблице Западной конференции.

С другой стороны, «Шпоры» возглавляли дуэт При Джонса и Левин Вассил. У Джонса было 19 очков и 5 передач, в то время как Вассил набрал 18 очков, шесть подборов и три передачи. Сан-Антонио на самом деле проиграл 7 игр подряд, что в настоящее время является худшей серией в НБА.

Гордон Нетвёрд навсегда с переломом плеча

Гордон Нетвёрд из Шарлотты Горниц вышел навсегда, основываясь на Бумс Заранее Атлетики. У Нетвёрдо был диагностирован сломанный левый плечо, что является редкой травмой баскетбола.

Это были тяжелые многочисленные сезоны для Нетвёрдо, учитывая, что покинули Джаз Юты в 2017 году. Его пребывали травмы на протяжении всего его пребывания с Бостон Феликс и Горниц.

Точно так же читайте: «Он среди одного, редкий»исполнительный директор Puma о том, почему LaMelo Ball-это лицо их баскетбольной линии

Celtics First String, чтобы выиграть 15 видеоигр в этом сезоне

Шарлотта Горниц и Филадельфия 76ers получили отличные победы в пятницу. Индиана Лейкерс продолжил свою горячую полосу, победив бруклинские сетки, в то время как OKC Thunder и Portland Trail Blazers добились успеха сверхурочных.

Общие рейтинги НБА на 25 ноября.

De'aaron Fox привел королей с 20 очками, четырьмя подборами и двумя помогающими. Domantas Sabonis опубликовал добредал с 18 очками и 10 подборами, в то время как Харрисон Барни включил 12 очков.

Boston Celtics-первая строка в НБА в этом сезоне, выигравшая 15 видеоигр. Феликс добились 15-го успеха, обыграв раскаленных королей Сакраменто 122-104. Бостон имел существенное лидерство после самой первой четверти, прежде чем короли вернулись, чтобы закончить первую половину.

Майами Хит, Милуоки Бакс и Мемфис Гризли с выиграли свои видеоигры, в то время как Атланта Ястребы проиграли смиренным Хьюстонским фейерверкам. Suns Phoenix отказались от возвращения в Детройт Поршня, и «Денверские Наггетс» выдержали победу по сравнению с Ла-Клипперс.

Феликс были слишком большими для посещающих королей. Джейсон Вотум продолжает свою кампанию MVP с 30 очками, 8 подборами и 4 передачами. У Джей лен Брауна было 25 очков, пять подборов и четыре помощи, в то время как Деррик Уайт включил 16 очков.

Вот полные результаты НБА за 25 ноября:

  • Шарлотта Горниц дед. Миннесота Timberwolves 110-108
  • Филадельфия 76ers def. Орландо Магия 107-99
  • Portland Trail Blazers def. New York Knicks 132-129 OT
  • Индиана Лейкерс дед. Бруклинские сети 128-117
  • OKC Thunder def. Чикаго Буллз 123-119 ОТ
  • Miami Heat Def. Вашингтон Волшебник 110-107
  • Memphis Grizzlies def. Новый Орлеан Пеликаны 132-111
  • Milwaukee Bucks def. Кливленд Кавальер с 117-102
  • Хьюстон Рок етс дед. Атланта Бокс 128-122
  • Boston Celtics def. Сакраменто короли 122-104
  • La Lakers def. Сан-Антонио Сперс 105-94
  • Phoenix Suns def. Детройт Поршни 108-102
  • Воины Голден Тийт DEF. Юта Джаз 129-118
  • Denver Nuggets def. LA Clippers 114-104

Посмотрите: «Я, черт возьми, вверх по изображению NBA, их предприятие компании»эксцентричная личность Денниса Родмана была на полной демонстрации в интервью 1997 года У Джонса было 19 очков и 5 передач, в то время как Вассил набрал 18 очков, шесть подборов и три передачи. Boston Celtics-самая первая группа в НБА в этом сезоне, выигравшая 15 игр. У Джей лен Брауна было 25 очков, 5 подборов и четыре передачи, в то время как Деррик Уайт добавил 16 очков. Стеф Карри привел воинов с 33 очками, пятью подборами и четырьмя помогающими. У Джеймса было 21 очко, восемь подборов и 5 помогает в победе Лейкерс 105-94 над Сан-Антонио Сперс.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Nintendo объявляет о новой инди -мировой витрине

Nintendo официально объявила, что завтра, 11 мая, состоится новая инди -мировая выставка. Объявление появилось горячим в ходе слухов о том, что в ближайшем будущем будет объявлено. Несмотря на то, что каждая инди-мировая демонстрация не является полной традиционной Nintendo Direct, в прошлом, как правило, включала несколько захватывающих сюрпризов. Более конкретно, новая витрина Indie World будет начата в 10:00 по восточному времени/7 утра 11 мая и продлится в течение примерно 20 минут. По словам Nintendo, она будет сосредоточена на инди -играх, которые приходят на Nintendo Switch, что типично для этих типов презентаций от компании. Nintendo явно указала заинтересованных людей, чтобы посмотреть на своем веб -сайте, который включает в себя YouTube внедрение предстоящей инди -мировой витрины. Вы можете проверить официальное объявление для себя ниже: То, что именно может быть раскрыто во время инди -мировой демонстрации Nintendo, на данный момент. Nintendo, как правило, эффективно испо

Присоединяйтесь к PC Game Pass на Twitchcon San Diego 2022

В эти выходные Twitchcon возвращается в конференц-центр Сан-Диего в эти выходные с 2019 года, и для тех из вас, кто планирует принять участие, мы надеемся увидеть вас лично в зале D, стенд 3033. ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Создатели приветствуются Потоковое расписание Как нас найти ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Арахнофобы будут на страже-Obsidian Entertainment даст участникам Twitchcon возможность встретиться с пауком (больше, чем) размер в натуральную величину, чтобы устроить селфи и избежать неповреждённая. Если у вас еще не было возможности испытать обновление grounded 's 1.0, вы найдете работающие биостанции, и вы сможете встретиться с членами сообщества Общественной команды Obsidian. Создатели приветствуются Для присутствующих филиалов Twitch и партнеров мы хотели бы встретиться с вами! Команда Creator Xbox будет создана на стенде во время выставочных часов на все выходные; Загляните и назначьте встречу, чтобы встретиться с командой. Потоковое расписание Даже если вы не будете в Са

Peaky Lhoters Season 6, наконец, получает дату выпуска

Peaky Blinders 6 сезон, наконец, имеет дату выпуска, и это всего лишь вопрос недель - Tommy Shelby и CO. Последний маленький экран прибудет 27 февраля на BBC в Великобритании. Дата выхода была впервые выявлена ​​директором серии Anthony Byrne, и с тех пор была подтверждена BBC. Ни одно слово еще не включенное, когда ожидать сериала в США на Netflix, хотя он должен быть слишком длинным после 6 сезона, заканчивая воздуха в Великобритании. Наряду с Cillian Murphy, Chast включает в себя SAM Claflin, Anya Taylor-Joy, и Том Харди, которые находятся на то, чтобы перехватить свои роли из предыдущих сезонов. Стивен Грэм также присоединится к лицу в таинственной новой роли. Peaky Chorthers Season 6 прошел долгое время, с 5 сезоном Finale reaving в сентябре 2019 года. Что касается того, что придет, _murphy недавно доведен до того, что предстоящий сезон будет «темным, как ебать». Peaky Blinders впервые приятные в 2013 году на BBC два и с тех пор завоевали многочисленные награды. Джо Коул,