К основному контенту

Солнечная зола обзор

После незначительной задержки, сердечной машины и солнечной золы Annapurna Interactive, наконец, здесь наконец-то. Должны ли поклонники платформы добавлять это к их праздничной очереди или просто не стоит вашего времени?

Солнечный зол обзор

Солнечная пепел пинает вещи с ухом, с гигантским мировым, едящим в черной дыре, работая в центре вселенной. Единственный способ остановить его со звездным, который теоретически обладает способностью уничтожать черные дыры. Игроки будут воспринимать контроль над Воидруннером Рей, который в настоящее время на охоте сказал, что звездное. Тем не менее что-то странное происходит, когда вы наконец обнаружите его; Большой верхний торс приветствует вас, рассказывая вам, чтобы оставить его в покое, прежде чем толкать вас в культовое. Оттуда вы прибываете в пункт назначения и начнем свой поиск.

Как оказывается, вы не единственным VoidRunner, учитывая эту задачу; Вы были просто последнему прибытию. Хотя звездочка - ваша главная цель, выяснение, что случилось с вашими союзниками, также важно. REI найдет слишком долго, а затем игроки должны понять что нужно, чтобы его работали. Поиск ультрамодна для энергетических трубопроводов и боевых действий, это приключение займет около восьми часов во всем.

Как движение является одним из основных арендаторов солнечных мишелей, давайте начнем там. Вы скользите на земле, как у вас есть пара роликов, за исключением того, что у вас нет колес. Вы постоянно прыгаете, тихий и шлифов аете в этой игре. Это гораздо больше платформер, чем можно ожидать. Хотя элементы управления простыми и простыми в наличии, игра немного плавают. То, что я имею в виду, это то, что вы получите время, чтобы калибровать, какой путь вы прыгаете в середине воздуха. Получение вашего времени вниз будет самым большим, что удерживая вас. Быть предупрежденным, хотя; Некоторые бои потребуют интенсивной концентрации, скорости и точности.

Сам борьба также довольно легко. Вы будете постоянно отставать за врагами и разбить их с помощью лезвия. Однако я не думаю, что это плохое; Я уверен, что вы можете снять несколько необычных маневров, но просто на самом деле, безусловно, лучше в этом случае. С моим основным фокусом на высокоскоростном движении и уклонении, я не хочу бомбардировать сложными комбинациями сверху. Босс бои, с другой стороны, совершенно разные истории.

После очистки области и получения всех источников питания босс обычно появляется. Огромные в масштабе их нельзя выводить с обычными колебаниями. В результате эти бои больше похожи на компенсации головоломки платформер, чем все остальное. Вы кататься на коньках, вниз, и вокруг зверя, когда вы атаковать слабые точки. Как вы делаете это, вы работаете на самом деле до сердца или руководителя существа. Вы должны ударить каждую слабую точку, когда вы проходите, или босс становится красным горячим, и вы должны начать все сначала. Они делают за напряженные бои, которые вы не хотите терять.

Во время вашего приключения в этом одиноком мире вы столкнетесь с красным потенциалом, который вы можете забрать. Вы можете думать об этом, как кольца или монеты в Sonic или Mario. Вы можете использовать их для увеличения вашего экранного метра, позволяя вам брать больше хитов. Вы также получаете несколько боковых событий от живых здесь в ультрамодном. Объедините, что с другими журналами Voidrunner вы находите, и вы можете вроде детали вместе, что произошло, прежде чем вы прибыли. Так как мир выглядит великолепно, это помогает вам поощрять больше исследовать больше.

Хотя скорость и движение являются одним из величайших сильных сторон солнечной золы, они также оказываются одними из его самых больших недостатков. Если у вас нет безумных скоростей реакции, вы не получаете все головоломки платформы, сделанные в одном. Каждый раз, когда вы потерпите неудачу, вы должны сбросить. Это нормально один или два раза, но это быстро добавляет. Если вы легко разочарованы, это не для вас.

Обзор Солнечной Электростанции 17 кВт под Зеленый Тариф Я не столкнулся ни к любым ошибкам или авариям; Редкое событие в 2021 году. У меня было несколько камельков здесь и там, но ничего особенного.

Любой, кто любит быстрые платформер с великолепным зрелищем стиля, наслаждается солнечной золой. Кто знает - может быть, поклонники определенного голубого ежика могут играть хорошую 3D-игру на один раз.

Смягчать

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Nintendo объявляет о новой инди -мировой витрине

Nintendo официально объявила, что завтра, 11 мая, состоится новая инди -мировая выставка. Объявление появилось горячим в ходе слухов о том, что в ближайшем будущем будет объявлено. Несмотря на то, что каждая инди-мировая демонстрация не является полной традиционной Nintendo Direct, в прошлом, как правило, включала несколько захватывающих сюрпризов. Более конкретно, новая витрина Indie World будет начата в 10:00 по восточному времени/7 утра 11 мая и продлится в течение примерно 20 минут. По словам Nintendo, она будет сосредоточена на инди -играх, которые приходят на Nintendo Switch, что типично для этих типов презентаций от компании. Nintendo явно указала заинтересованных людей, чтобы посмотреть на своем веб -сайте, который включает в себя YouTube внедрение предстоящей инди -мировой витрины. Вы можете проверить официальное объявление для себя ниже: То, что именно может быть раскрыто во время инди -мировой демонстрации Nintendo, на данный момент. Nintendo, как правило, эффективно испо

Peaky Lhoters Season 6, наконец, получает дату выпуска

Peaky Blinders 6 сезон, наконец, имеет дату выпуска, и это всего лишь вопрос недель - Tommy Shelby и CO. Последний маленький экран прибудет 27 февраля на BBC в Великобритании. Дата выхода была впервые выявлена ​​директором серии Anthony Byrne, и с тех пор была подтверждена BBC. Ни одно слово еще не включенное, когда ожидать сериала в США на Netflix, хотя он должен быть слишком длинным после 6 сезона, заканчивая воздуха в Великобритании. Наряду с Cillian Murphy, Chast включает в себя SAM Claflin, Anya Taylor-Joy, и Том Харди, которые находятся на то, чтобы перехватить свои роли из предыдущих сезонов. Стивен Грэм также присоединится к лицу в таинственной новой роли. Peaky Chorthers Season 6 прошел долгое время, с 5 сезоном Finale reaving в сентябре 2019 года. Что касается того, что придет, _murphy недавно доведен до того, что предстоящий сезон будет «темным, как ебать». Peaky Blinders впервые приятные в 2013 году на BBC два и с тех пор завоевали многочисленные награды. Джо Коул,

Присоединяйтесь к PC Game Pass на Twitchcon San Diego 2022

В эти выходные Twitchcon возвращается в конференц-центр Сан-Диего в эти выходные с 2019 года, и для тех из вас, кто планирует принять участие, мы надеемся увидеть вас лично в зале D, стенд 3033. ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Создатели приветствуются Потоковое расписание Как нас найти ** Встреча _-ЗАГЛЕНИЯ Арахнофобы будут на страже-Obsidian Entertainment даст участникам Twitchcon возможность встретиться с пауком (больше, чем) размер в натуральную величину, чтобы устроить селфи и избежать неповреждённая. Если у вас еще не было возможности испытать обновление grounded 's 1.0, вы найдете работающие биостанции, и вы сможете встретиться с членами сообщества Общественной команды Obsidian. Создатели приветствуются Для присутствующих филиалов Twitch и партнеров мы хотели бы встретиться с вами! Команда Creator Xbox будет создана на стенде во время выставочных часов на все выходные; Загляните и назначьте встречу, чтобы встретиться с командой. Потоковое расписание Даже если вы не будете в Са